Реклама на usb накопителях

На сегодняшний день нет такого человека, который не знал бы, что такое USB-флешка. Эта маленькая, но очень нужная вещь хранит множество необходимых нам файлов и помогает брать их всегда с собой. Флешка также служит отличным подарком и даже рекламным ходом, дизайн которого вы можете разработать сами.

Начнем с того, что большинство компаний используют флешки с именным логотипом, произведенные на заказ оптом.  И будучи на различных презентациях, собраниях, встречах с инвесторами или клиентами деловые люди используют такие накопители для укрепления своего имени.

На USB-устройство можно нанести название своей фирмы, логотип или звучащий и хорошо запоминающийся слоган компании. Таким образом небольшие фирмы распространяют свою рекламу, не навязывая ее и делая ее полезной не только для себя, но и для будущих клиентов. Когда человек сталкивается с поиском нужной ему услуги и видит название компании, она кажется ему «на слуху», и он обращается именно к ним.

Реклама на флешках – удобный и недорогой ход не только поэтому, но и потому что флешки часто дарят, забывают, оставляют в местах, где она может попасть в руки других людей, и это делает рекламу распространяющейся.

Материал для изготовления флешек может быть любой. В настоящее время их делают не только из обычного пластика, но даже из камня, дерева, стекла, кожи, метала, стекла и многих других материалов. Вы можете сами выбрать любой материал, который вам нравится, и заказать дизайн по собственному желанию. Для особых ценителей прекрасного USB-устройство могут сделать даже из серебра или золота.

Часто владельцы компаний выбирают под нанесение логотипа ручки со встроенной флешкой. Такие ручки два в одном – идеальный способ показать стабильность компании, нацеленность на результат, а также то, что компания идет в ногу со временем.

Есть и еще один вид флеш-накопителей – это флешки-визитки, на которых вы сможете написать не только название вашей фирмы, но еще и контактные данные: телефон, почту, а также описать деятельность компании.

Для бизнес-леди можно использовать накопители-кулоны, на которые, несмотря на размер, тоже можно нанести название фирмы и носить у всех на виду.

Для того, чтобы нанести надпись на устройство, используют различные техники, подходящие под нужный вам материал. Если ваше устройство с ровной, гладкой поверхностью – то вы можете использовать метод шильд, то есть нанесение картинки-пленки. Это один из самых дешевых способов. Однако картинка может получиться не совсем такой, какую вы хотите. Более качественная печать – шелкотрафаретная, она же и подходит практически для всех материалов. Тампопечать используют в тех случаях, когда нужно нанести картинку на неровную поверхность. С помощью специального тампона рисунок наносится на флешку и остается там многие годы.

Наиболее прочной считается УФ-печать, которая позволяет сохранять хороший внешний вид накопителя даже при интенсивном использовании. Вы можете быть уверены, что логотип не сотрется и всегда будет на виду.  

Если вы задумались о нанесении логотипа на флешку, то будьте внимательны с выбором материала, со способом нанесения рисунка, а также продумайте дизайн, который хотите видеть на флешке.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Служба поддержки
Финансовый консультант
Борис Викторович
Эксперт портала Vzayt-credit.ru
Задать вопрос
Консультации по вопросам кредитования физических лиц:
— от условий оформления ссуды до погашения и решения спорных вопросов;
— подбор наиболее оптимальных кредитных предложений;
— помощь в получении денег с отрицательной кредитной историей.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Взять-кредит.ru

Отзывы Реклама на usb накопителях

Все отзывы
Добавить комментарий

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.

Закрыть